Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Детский пейнтбол

Профиль компании
Пейнтбольный клуб АК-83
РФ, Респ Крым, г Симферополь, ул Объездная, 15а, остановка ГРЭС
Стоимость:
600 руб.

Как организовать экстремальный день рождения для ребенка

 

Детский день рождения – это мероприятие, которое требует приложения немалого объема энергии и сил. Ведь угадать, что понравится современному ребенку – задача не из простых. Поэтому пейнтбольный клуб АК-83 предлагает самый просто и верный вариант – организовать детский пейнтбол в Севастополе на день рождения.

 

 

Что такое «детский пейнтбол» в клубе АК-83

 

Пейнтбольный клуб АК-83 предлагает отдельную услугу – организацию игр в пейнтбол для детей и подростков. Данная услуга подразумевает использование специального детского оборудования. Детские шары имеют размера в два раза меньше стандартных, соответственно и сила удара уменьшается в разы. Это исключает главный недостаток пейнтбола – болевые ощущения и возможность появления синяков.

 

Немаловажно, что детские маркеры для пейнтбола весят почти в два раза меньше стандартных маркеров. Их легко может поднять даже шестилетний малыш. Плюс к этому в нашем клубе всем детям обязательно выдаются защитные жилеты, которые и вовсе исключают возможность появления синяков.

 

Добавьте ко всему вышесказанному специальную детскую площадку (полностью безопасную и с яркими фигурами), и вы получите отличный вариант для празднования для рождения. На нашей пейнтбольной площадке в Севастополе имеется также бассейн и кафе. И если вы не знаете чем отвлечь свое чадо на выходных – добро пожаловать в пейнтбольный клуб АК-83.

Опубликовал:
Алексей Валентинович
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций поселка городского типа ГрэсовскийВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в поселке городского типа Грэсовский, - обсуждайте общие вопросы города СимферопольНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в поселке городского типа Грэсовский города Симферополь
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie